05 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество В бывшем СССР

В Херсоне подожгли офис областной организации "Свободы"

Партизанская борьба на Украине идет, хотя партизаны и находятся в глубоком подполье. В Херсоне они совершили офис областной организации фашистской "Свободы", сообщает пресс-служба партии.

"28 июня 2015 г. неизвестные лица совершили поджог офиса Херсонской областной организации Всеукраинского объединения "Свобода". Как следствие, повреждено около 7 кв. м помещения офиса, партийное имущество и инвентарь", - сообщили в пресс-службе.

"Мы четко можем заявить, что это был поджог нашего офиса, ведь были свидетели, видевшие, как у окон нашего офиса долгое время крутились двое подростков. Возмущает, что кто-то, пытаясь нанести нам вред или запугать, не задумывается о том, какие жертвы мог вызвать этот поджог для обычных жителей этого жилого дома", - говорится в сообщении.

Это возмущение фашистов тем более удивительно, что они сами не задумываются о том, какие жертвы уже принесла Украине их фашистская деятельность.

Напомним, 16 июня также сгорел офис "Свободы" в Сумах. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС